Объекты шоппера

Афиша. Театр

20 Июль 2010

Рубрика Афиша создана при поддержке

kindertaxi

Вашего ребёнка нужно отвести в школу, в спортивную секцию или курсы, навестить бабушку, а времени или возможности у вас нет, мы поможем решить эту проблему!

KINDER TAXI – это:

- безопасность в дороге

- комфорт и удобства

- доступные цены

- водители-няни.

Проявите заботу о вашем ребёнке и закажите KINDER TAXI – мы созданы, чтобы вам помогать!

Тел. 22-32-402

MTC Тел. (066)-486-000-6 begin_of_the_skype_highlighting              (066)-486-000-6      end_of_the_skype_highlighting

Kyivstar Тел. (098)-286-15-15

mashinka (sm)

Дата, времяНазваниеМестоСтоимость билета
Пятница, 24 сентября
19:00Украденное счастье
Жанр Драма
Автор Иван Франко
Режиссер(-ы) Сергей Данченко
Актеры Ирина Дорошенко
Богдан Ступка
Галина Яблонская
Евгений Шах
Василий Мазур
Тамара Горчинская
Театр имени И. Франко (пл. Франко, 3)10 грн - 100 грн
19:00Женитьба Фигаро
Жанр Комический балет
Автор Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер(-ы) Виктор Яременко
Театр оперы и балета Украины им. Т. Г. Шевченко (Владимирская, 50)
19:00Бизнес, Кризис, Любовь... /Top Dogs/
Жанр Драма
Автор Урс Видмер
Режиссер(-ы) Леонид Остропольский
Актеры Леонид Титов
Валерий Зайцев
Сергей Озиряный
Валентин Шестопалов
Олег Комаров
Олег Роенко
Юрий Гребельник
Олег Замятин
Виктория Жилинская
Анна Наталушко
Татьяна Остапенко
Театр русской драмы им. Леси Украинки (ул. Богдана Хмельницкого, 5)
19:00Люксембургский сад
Режиссер(-ы) Игорь Славинский
Актеры Василий Кухарский
Максим Грубер
Анна Андреева
Виктория Булитко
Анна Саливанчук
Театр на Подоле (Театральная гостиная) (Андреевский спуск, 20б)50 грн
19:00Сорочинская ярмарка
Автор Алексей Рябов, Николай Гоголь
Театр оперетты (ул. Б. Васильковская, 53/3)
19:00Снова несколько минут ДО сексаЧерный квадрат (ул. Артема, 1 (Центральный Дом художника) / Бульвар Шевченко, 27 (экспериментальная сцена) / Артема, 5б (камерная сцена))
19:00Я - сумасшедшая?!Театр пластической драмы на Печерске (Шелковичная, 7а)45 грн
19:00Леттис и Лавидж
Автор Питер Шеффер
Режиссер(-ы) Татьяна Аркушенко
Актеры Надежда Кондратовская
Валентина Ищенко, Александр Игнатуша
"Сузiр'я" (большая сцена) (Ярославов Вал, 14б)
20:00Александр Вертинский. Бал господень...
Жанр Моноспектакль
Режиссер(-ы) Ольга Гаврилюк
Актеры Евгений Лунченко
Театр русской драмы им. Леси Украинки (ул. Богдана Хмельницкого, 5)
19:00Анна Каренина
Жанр Драма
Автор Лев Толстой
Режиссер(-ы) Эдуард Митницкий
Актеры Ксения Николаева
Александр Ганноченко
Николай Боклан
Петр Миронов
Анатолий Ященко
Дарья Лобода
Наталья Озирская
Александр Кобзарь
Алена Колесниченко
Андрей Валенский
Надежда Чабан, Неонила Белецкая, Светлана Золотько, Андрей Саминин, Татьяна Круликовская, Светлана Орличенко, Анастасия Киреева, Тамара Кибальникова, Татьяна Камбурова
Театр драмы и комедии на Левом берегу (Броварской пр-т, 25)
19:00Станция, или Расписание желаний на завтра
Автор Александр Витер
Режиссер(-ы) Надежда Годына
Актеры Анна Нави
Валентина Чертовская
Ульяна Либ
Людмила Травеникова
Театр-студия "МIСТ" (Межигорская, 21(Культурный центр издательства "Смолоскип"))
19:00Генералы в юбках
Жанр Комедия
Автор Жан Ануй
Режиссер(-ы) Ирина Клищевская
Актеры Александр Бирюков
Валентина Бойко
Денис Драчевский
Олег Лепенец
Андрей Мороз
Алена Иванова
театр Колесо (Андреевский спуск, 8)
19:00Новые страдания молодого В.
Жанр Трагикомедия
Автор Ульрих Пленцдорф
Режиссер(-ы) Георг Жено
Актеры Артем Емцов
Виктория Булитко
Даша Малахова
Игорь Славинский
Тамара Плашенко
Роман Халаимов
Мирослав Павличенко
Елена Свирская
Георгий Хостикоев
Театр на Подоле (Гостиный двор) (Контрактовая пл., 4)70 грн
19:00Ночь... Святого Валентина
Автор Александр Мардань
Театр "Браво" (Гончара, 79)60-80 грн
13:00Как козаки змея укрощали
Жанр Детский
Режиссер(-ы) И. Поклад
Театр оперы и балета для детей и юношества (Межигорская, 2)
19:00Вкус меда
Автор Шейла Дилени
Театр юного зрителя на Липках (Липская, 15/17)
12:00Ярмарочный переполох
Автор Ян и Ирина Златопольски
Режиссер(-ы) Виктор Гирич
Актеры Валентин Томусяк
Анжелика Гирич
Инна Беликова
Валерий Войтенко
Надежда Трибун
Майя Пазич
Александр Ярема
Марина Лях
Вячеслав Кошелев
Станислав Голопатюк
Александр Попов
Ирина Лановенко
Татьяна Яресько
Татьяна Негрий
Марина Андрощук
Елена Гончарова
Константин Попудренко
Александр Вилков
Руслан Гофуров
Виктор Степаненко
Ирина Стежка
Иоланта Пилипенко
Святослав Супрунов
Юрий Якуша
Театр юного зрителя на Липках (Липская, 15/17)
Суббота, 25 сентября
19:00Совершенный Чарли
Автор Лев Хохлов
Режиссер(-ы) Лев Сомов
Актеры Валентин Томусяк
Алена Колесниченко
Екатерина Кистень
Лев Сомов
Михаил Кукуюк
Алексей Вертинский
Вячеслав Шеховцов
"Сузiр'я" (большая сцена) (Ярославов Вал, 14б)
19:00И снова несколько минут ПОСЛЕ сексаЧерный квадрат (ул. Артема, 1 (Центральный Дом художника) / Бульвар Шевченко, 27 (экспериментальная сцена) / Артема, 5б (камерная сцена))
19:00Я - сумасшедшая?!Театр пластической драмы на Печерске (Шелковичная, 7а)45 грн
19:00Эдит Пиаф. Жизнь в кредит
Жанр Мюзикл
Автор Юрий Рыбчинский
Режиссер(-ы) Игорь Афанасьев
Актеры Виктория Васалати
Ксения Баша-Довженко
Александр Заднипровский
Татьяна Михина
Анжелика Савченко
Татьяна Олексенко
Людмила Смородина
Андрей Водичев
Тарас Жирко
Александр Заднипровский
Наталия Корпан
Ольга Кондратюк
Наталья Перчевская
Вадим Поликарпов
Юрий Ребрик
Василий Мазур
Владимир Николаенко
Александр Форманчук
Алена Яблочная
Тарас Постников
Дмитрий Чернов
Анна-Мария Жирко, Александр Логинов, Валентина Ильяшенко, Инна Капинос, Ирина Дворянин
Театр имени И. Франко (пл. Франко, 3)
19:00Завещание целомудренного бабника
Жанр Комедия
Автор Анатолий Крым
Режиссер(-ы) Виталий Малахов
Актеры Валерий Зайцев
Николай Рушковский
Сергей Озиряный
Ахтем Сеитаблаев
Наталья Доля
Олег Савкин
Театр русской драмы им. Леси Украинки (ул. Богдана Хмельницкого, 5)
19:00Маринованный аристократ
Автор Ирена Коваль
Режиссер(-ы) Станислав Моисеев
Актеры Алексей Вертинский
Ирма Витовская
Валерий Легин
Виктория Авдеенко
Молодой театр (Прорезная, 17)
15:00Дни пролетают со свистом
Автор Николай Коляда
Режиссер(-ы) Ксения Холоднякова
Актеры Ирина Мельник (театральная актриса)
Анатолий Ященко
Алла Масленникова
Театр драмы и комедии на Левом берегу (Броварской пр-т, 25)
19:00Евгений Онегин
Жанр Опера
Автор Петр Ильич Чайковский
Режиссер(-ы) Ирина Молостова
Актеры Оксана Яценко, Лидия Забиляста, Ирина Даць, Ирина Семененко, Анжелина Швачка, Наталья Кисла, Валентина Кочур, Роман Майборода, Петр Приймак, Игорь Борко, Богдан Тарас
Театр оперы и балета Украины им. Т. Г. Шевченко (Владимирская, 50)
19:00Мистер Икс
Жанр Оперетта
Автор Имре Кальман
Режиссер(-ы) Богдан Струтинский
Актеры Сергей Авдеев
Елена Ширяева
Елизавета Гаврилюк
Анна Довбня
Анна Середа
Сергей Бондаренко
Николай Бутковский
Александра Забашта
Наталья Красовская
Оксана Ткачева
Арсен Курбанов
Театр оперетты (ул. Б. Васильковская, 53/3)
20:00Edith Piaf: жизнь в розовом свете
Автор Ольга Гаврилюк
Режиссер(-ы) Ольга Гаврилюк
Актеры Ольга Кульчицкая
Юрий Гребельник
Театр русской драмы им. Леси Украинки (ул. Богдана Хмельницкого, 5)
11:00, 13:00Зелеными горбами океана
Жанр Сказка
Театр юного зрителя на Липках (Липская, 15/17)
19:00Лёвушка
Автор Анатолий Крым
Режиссер(-ы) Игорь Славинский
Актеры Артем Мяус
Артём Емцов
Театр на Подоле (Гостиный двор) (Контрактовая пл., 4)
19:00Вася должен позвонить
Жанр Романтическая комедия
Автор Катя Рубина
Режиссер(-ы) Екатерина Степанкова
Актеры Ада Роговцева
Ксения Николаева
Михаил Кукуюк
Неонила Белецкая, Татьяна Круликовская, Андрей Мостренко
Театр драмы и комедии на Левом берегу (Броварской пр-т, 25)
19:00Семь чудес малышки Пиаф
Автор Виталий Кино
Новый украинский театр (ул. Михайловская, 24ж)
19:00Новые страдания молодого В.
Жанр Трагикомедия
Автор Ульрих Пленцдорф
Режиссер(-ы) Георг Жено
Актеры Артем Емцов
Виктория Булитко
Даша Малахова
Игорь Славинский
Тамара Плашенко
Роман Халаимов
Мирослав Павличенко
Елена Свирская
Георгий Хостикоев
Театр на Подоле (Гостиный двор) (Контрактовая пл., 4)70 грн
12:00У Лукоморья
Жанр Сказка
Автор А.С.Пушкин
Новый украинский театр (ул. Михайловская, 24ж)
19:00Дорогая Памелла, или как пришить старушку
Жанр Комедия
Автор Джон Патрик
Театр "Браво" (Гончара, 79)60-80 грн
11:00, 13:00Мама для МамонтенкаМуниципальный театр кукол (ул. Миропольская, 1)
12:00Дюймовочка
Жанр Сказка
Театр оперы и балета для детей и юношества (Межигорская, 2)
19:00Бывшие дела
Жанр Водевиль
Автор Иоганн Нестрой
Режиссер(-ы) Ирина Клищевская
Актеры Сергей Ладесов
Галина Зражевская-Лепенец
Вадим Лялько
Мария Груничева
театр Колесо (Андреевский спуск, 8)
12:00Король Дроздобород
Автор Гейнц Чеховски
Режиссер(-ы) Виктор Гирич
Актеры Анжелика Гирич
Ирина Руденко
Елена Гончарова
Максим Михайличенко
Александр Ярема
Леонид Марченко
Валентин Томусяк
Константин Попудренко
Вячеслав Кошелев
Валерий Войтенко
Анатолий Сомик
Святослав Супрунов
Руслан Гофуров
Виктор Степаненко
Виталий Деркач
Юрий Самсонов
Людмила Игнатенко
Валерия Чайковская (актриса театра)
Владимир Плахов, Юрий Борисенок
Театр юного зрителя на Липках (Липская, 15/17)
12:00, 18:00ПолианнаТеатр юного зрителя на Липках (Липская, 15/17)
18:00Пизанская башня
Жанр Фарс
Автор Надежда Птушкина
Режиссер(-ы) Надежда Батурина
Актеры Нина Нижерадзе
Наталья Кудря
Виктор Сарайкин
Любовь Тищенко
Станислав Бобко
Алексей Полищук
Андрей Пономаренко
Любовь Тищенко
Театр русской драмы им. Леси Украинки (ул. Богдана Хмельницкого, 5)
19:00Маска для разбитого зеркала
Жанр Hard love story
Автор Юкио Мисима
Режиссер(-ы) Александр Мирошниченко
Актеры Валентина Чертовская
Дмитрий Левенко
Лилия Кокурина
Театр-студия "МIСТ" (Межигорская, 21(Культурный центр издательства "Смолоскип"))
Воскресенье, 26 сентября
19:00Осень в Вероне, или Правдивая история Ромео и Джульетты
Жанр Трагикомедия
Автор Анатолий Крым
Актеры Владимир Кузнецов
Елена Свирская
Роман Халаимов
Геннадий Шевчук
Сергей Гринин
Мирослав Павличенко
Сергей Сипливый
Ирина Грищенко
Александр Клаунинг
Тамара Плашенко
София Письман
Александр Фоменко
Максим Грубер
Александр Данильченко
Театр на Подоле (Гостиный двор) (Контрактовая пл., 4)
19:00Семейный ужин
Жанр Комедия
Автор Марк Камолетти
Режиссер(-ы) Григорий Зискин
Актеры Борис Вознюк
Татьяна Назарова
Юрий Гребельник
Анна Варпаховская
Давид Бабаев
Оксана Брезицкая, Екатерина Жулай
Театр русской драмы им. Леси Украинки (ул. Богдана Хмельницкого, 5)
12:00Том Сойер
Автор Марк Твен, Ярослав Стельмах
Режиссер(-ы) Тамара Трунова
Актеры Антон Вахлиовский
Владимир Заднепровский
Константин Костышин
Петр Миронов
Андрей Валенский
Вячеслав Шеховцов
Сергей Солодов
Кирилл Майкут, Виталий Салий, Ирина Скрипникова, Анастасия Андриенко, Маргарита Бондарева, Галина Корнеева, Андрей Исаенко, Андрей Мостренко, Владимир Мовчан, Юрий Литвин, Дарья Гуляева, Маргарита Кулик, Ангелина Смирнова
Театр драмы и комедии на Левом берегу (Броварской пр-т, 25)
19:00Оскар - Богу
Автор Эрик-Эммануил Шмидт
Режиссер(-ы) Алексей Кужельный
Актеры Валерия Чайковская (актриса театра)
Станислав Голопатюк
"Сузiр'я" (большая сцена) (Ярославов Вал, 14б)
12:00Слишком женатый таксист
Жанр Комедия
Автор Р.Куни
Режиссер(-ы) Олег Никитин
Актеры Александр Гетманский
Ольга Кульчицкая
Анна Наталушко
Наталья Шевченко
Кирилл Кашликов
Максим Никитин
Михаил Аугуст
Александр Бондаренко
Виталий Иванченко
Владимир Осадчий
Николай Молодыка
Театр русской драмы им. Леси Украинки (ул. Богдана Хмельницкого, 5)
19:0026 комнат
Автор Антон Чехов
Режиссер(-ы) Эдуард Митницкий
Актеры Николай Боклан
Александр Ганноченко
Виталий Линецкий
Анатолий Ященко
Олеся Жураковская
Наталья Озирская
Михаил Кукуюк
Сергей Солодов
Тамара Кибальникова, Андрей Саминин, Станислав Пазенко, Татьяна Комарова, Татьяна Круликовская, Маргарита Бондарева, Анастасия Карпенко, Оксана Лаврик, Олег Месеча
Театр драмы и комедии на Левом берегу (Броварской пр-т, 25)
19:00Ахи... Вздохи... Птички - на лужайке!
Жанр Комедия
Автор Антон Павлович Чехов
Режиссер(-ы) Любовь Титаренко
Актеры Алина Нагорная
Владимир Онищенко
Виктория Ильина-Строй
Влада Марчак
Юрий Потапенко
Любовь Титаренко
Ксения Соколова
Лидия Чащина
Евгений Арабаджийский
Александра Фролова
Зоряна Цвык, Игорь Зинченко, Мирослав Гай
Театр "Браво" (Гончара, 79)60-80 грн
19:00Буря
Жанр Трагикомедия
Автор Уильям Шекспир
Режиссер(-ы) Сергей Маслобойщиков
Актеры Алексей Богданович
Театр имени И. Франко (пл. Франко, 3)
19:00Семь чудес малышки Пиаф
Автор Виталий Кино
Театр Новый украинский театр (ул. Михайловская, 24ж)
11:00, 13:00Кошкин дом
Автор Самуил Маршак
Муниципальный театр кукол (ул. Миропольская, 1)
19:00Записки сумасшедшего
Автор Николай Гоголь
Актеры Михаил Фица
Дом актера (Ярославов Вал, 7)
12:00 Стойкий оловянный солдатик
Автор Сергей Баневич
Театр оперы и балета для детей и юношества (Межигорская, 2)
12:00Лампа АладдинаТеатр оперетты (ул. Б. Васильковская, 53/3)
19:00Маленький принцТеатр пластической драмы на Печерске (Шелковичная, 7а)45 грн
11:00, 13:00Вверх тормашками!!!
Автор К. Драгунская
Режиссер(-ы) Герман Царев
Театр русской драмы им. Леси Украинки (ул. Богдана Хмельницкого, 5)
19:00Бывшие дела
Жанр Водевиль
Автор Иоганн Нестрой
Режиссер(-ы) Ирина Клищевская
Актеры Сергей Ладесов
Галина Зражевская-Лепенец
Вадим Лялько
Мария Груничева
Театр Колесо (Андреевский спуск, 8)
19:00Русалочка
Автор Людмила Разумовская
Режиссер(-ы) Евгений Курман
Актеры Ирма Витовская
Римма Зюбина
Светлана Бочарова
Наталия Кленина
Анна Васильева
Игорь Щербак
Оксана Швец
Елена Куликовская
Алексей Нагрудный
Ирина Светлякова
Борис Георгиевский
Юрий Потапенко
Кирилл Бин
Роман Равицкий
Андрей Колесник
Виктория Гурская
Молодой театр (Прорезная, 17)
19:00Химера
Автор Неда Неждана
Режиссер(-ы) Константин Дубинин
Актеры Валерий Войтенко
Анжелика Гирич
Марина Андрощук
Татьяна Негрий
Денис Гранчак
Валентин Томусяк
Александр Ярема
Марина Лях
Алина Копьева
Инна Беликова
Наталья Заболотная, Владимир Левицкий
Театр юного зрителя на Липках (Липская, 15/17)
12:00Принц и принцесса
Режиссер(-ы) Виктор Гирич
Актеры Инна Беликова
Марина Андрощук
Леонид Марченко
Анатолий Сомик
Валентин Томусяк
Святослав Супрунов
Станислав Голопатюк
Виталий Деркач
Максим Михайличенко
Валерия Чайковская (актриса театра)
Ирина Стежка
Юрий Самсонов
Валерий Войтенко
Людмила Загорская
Инна Мирошниченко
Татьяна Негрий
Иоланта Пилипенко
Марина Лях
Екатерина Савенкова
Михаил Мискун, Юрий Якуша
Театр юного зрителя на Липках (Липская, 15/17)
Понедельник, 27 сентября
19:00Парикмахерша
Актеры Андрей Бурлака
Ульяна Штурба
Максим Лукашов
Константин Данилюк
Евгения Непиталюк
Черный квадрат (ул. Артема, 1 (Центральный Дом художника) / Бульвар Шевченко, 27 (экспериментальная сцена) / Артема, 5б (камерная сцена))
19:00Её безумные мужчины...
Автор Габриэль Ару
Режиссер(-ы) Олег Никитин
Актеры Елена Борох
Станислав Москвин
Виктор Семиразуменко
Александр Хорошко
Театр русской драмы им. Леси Украинки (ул. Богдана Хмельницкого, 5)
19:00Зрители на спектакль не допускаются!
Жанр Комедия
Автор Майкл Фрейн
Режиссер(-ы) Юрий Одинокий
Актеры Константин Костышин
Анатолий Ященко
Николай Боклан
Дмитрий Суржиков
Леся Самаева
Лев Сомов
Александр Кобзарь
Алексей Тритенко
Неонила Белецкая, Юлия Волчкова, Ирина Мак, Светлана Золотько, Наталья Цыганенко, Юрий Литвин, Оксана Архангельская, Алла Масленникова
Театр драмы и комедии на Левом берегу (Броварской пр-т, 25)
19:00Ассо и Пиаф
Автор Олег Николайчук-Низовец
Режиссер(-ы) Тарас Жирко
Актеры Оксана Батько
Евгений Нищук
Анна Тамбова
Павел Пискун
Тарас Жирко
"Сузiр'я" (большая сцена) (Ярославов Вал, 14б)
Вторник, 28 сентября
19:00Шельменко-денщик
Жанр Комедия
Автор Григорий Квитка-Основьяненко
Режиссер(-ы) Петр Ильченко
Актеры Владимир Коляда
Владимир Николаенко
Галина Семененко
Светлана Прус
Анатолий Гнатюк
Евгений Шах
Ираида Цареградская
Петр Панчук
Галина Яблонская
Светлана Прус
Наталия Ярошенко
Алексей Паламаренко
Олег Стальчук
Лариса Красовская
Евгений Свиридюк
Тамара Горчинская, Валерий Дудник, Любовь Богдан, Валентина Ильяшенко
Театр имени И. Франко (пл. Франко, 3)
19:00Сирано де Бержерак
Жанр Драма
Автор Эдмон Ростан
Режиссер(-ы) Андрей Билоус
Актеры Николай Боклан
Наталья Озирская
Алексей Тритенко
Лев Сомов
Александр Ганноченко
Дмитрий Суржиков
Константин Костышин
Леся Самаева
Андрей Валенский
Вячеслав Шеховцов
Александр Кобзарь
Андрей Саминин, Виталий Салий
Театр драмы и комедии на Левом берегу (Броварской пр-т, 25)
19:00Зеркало Сен-Жермена
Жанр Комедия
Автор Борис Акунин
Режиссер(-ы) Андрей Пархоменко
Актеры Мирослав Павличенко
Игорь Славинский
Александр Данильченко
Ирина Грищенко
Анна Тамбова
Максим Максимюк
Андрей Пархоменко
Геннадий Шевчук
Оксана Анищенкова
Анна Тамбова
Максим Грубер
Евгений Авдеенко
Александр Фоменко
Артем Мяус
Театр на Подоле (Гостиный двор) (Контрактовая пл., 4)
19:00Сильва
Жанр Оперетта
Автор Имре Кальман
Режиссер(-ы) Сергей Смеян
Актеры Елена Ширяева
Сергей Бондаренко
Сергей Павлинов
Сергей Мельниченко
Валентин Рожков
Тамара Тимошко-Горюшко
Николай Бутковский
Александр Трофимчук
Валентина Чемешко, Александр Подгорецкий
Театр оперетты (ул. Б. Васильковская, 53/3)
19:00Лебединое озеро
Режиссер(-ы) Анатолий Шекера
Театр оперы и балета Украины им. Т. Г. Шевченко (Владимирская, 50)
19:00Слишком счастливый отец
Жанр Комедия
Автор Рэй Куни
Актеры Станислав Москвин
Леонид Титов
Ольга Кульчицкая
Анна Наталушко
Виктория Жилинская
Наталья Шевченко
Кирилл Кашликов
Максим Никитин
Виктор Алдошин
Михаил Аугуст
Станислав Бобко
Театр русской драмы им. Леси Украинки (ул. Богдана Хмельницкого, 5)
Среда, 29 сентября
19:00Розовый мост
Автор Роберт Джеймс Уоллер
Режиссер(-ы) Екатерина Степанкова
Актеры Ада Роговцева
Анатолий Ященко
Владимир Цывинский
Дмитрий Суржиков
Владимир Заднепровский
Ольга Лукьяненко
Николай Боклан
Антон Вахлиовский
Дмитрий Лукьянов
Петр Миронов
Сергей Солодов
Анастасия Баша, Светлана Орличенко, Маргарита Бондарева, Татьяна Камбурова, Олег Месеча, Владимир Мовчан, Юрий Литвин, Геннадий Ивченко
Театр драмы и комедии на Левом берегу (Броварской пр-т, 25)
19:00Обыкновенная история
Автор Мария Ладо
Режиссер(-ы) Тарас Криворученко
Актеры Светлана Бочарова
Анна Розстальная
Андрей Колесник
Валерий Шептекита
Татьяна Стебловская
Тамара Яценко
Валерий Чигляев
Александр Галафутник
Елена Куликовская
Лилия Ребрик
Александр Бессмертный
Игорь Портянко
Роман Равицкий
Николай Вороненко
Игорь Щербак
Наталия Кленина
Анна Васильева
Станислав Дудник
Ярослав Гаврилюк
Молодой театр (Прорезная, 17)
19:00Фатальный флирт
Жанр Спектакль для взрослых
Автор Артур Шницлер
театр Колесо (Андреевский спуск, 8)
19:00Приглашение на закат
Жанр Сюрреалистический спектакль
Автор Вячеслав Никоноров
Актеры Вячеслав Никоноров
Черный квадрат (ул. Артема, 1 (Центральный Дом художника) / Бульвар Шевченко, 27 (экспериментальная сцена) / Артема, 5б (камерная сцена))
19:00Тевье-Тевель
Автор Шолом-Алейхем
Актеры Богдан Ступка
Остап Ступка
Арсений Тимошенко
Олег Шаварский
Алексей Петухов
Василий Мазур
Леся Лыпчук
Оксана Батько
Евгений Шах
Владимир Абазопуло (старший)
Назар Заднипровский
Александр Шкребтиенко
Дмитрий Чернов
Владимир Коляда
Петр Панчук
Алексей Богданович
Иван Кадубец
Наталья Перчевская
Валерий Дудник, Василий Баша, Тамара Горчинская, Ирина Дворянин, Инна Капинос, Наталия Омельчук, Наталия Осипенко
Театр имени И. Франко (пл. Франко, 3)
19:00Скамейка
Автор Александр Гельман
Режиссер(-ы) Валентин Шестопалов
Актеры Валентин Шестопалов
Ольга Когут
Театр Актер (Б. Житомирская, 40)40 грн
19:00Манон ЛескоТеатр оперы и балета Украины им. Т. Г. Шевченко (Владимирская, 50)
19:00Трактирщица
Жанр Комедия
Автор Карл Гольдони
Режиссер(-ы) Виталий Малахов
Актеры Ирина Грищенко
Даша Малахова
Роман Халаимов
Андрей Пархоменко
Сергей Сипливый
Александр Данильченко
Татьяна Печенкина
София Письман
Театр на Подоле (Гостиный двор) (Контрактовая пл., 4)
19:00Ромео и Джульетта
Жанр Трагедия
Автор Уильям Шекспир
Режиссер(-ы) Виктор Гирич
Актеры Виктор Степаненко
Марина Андрощук
Анжелика Гирич
Елена Гончарова
Виталий Деркач
Ирина Стежка
Валерия Чайковская (актриса театра)
Александр Вилков
Майя Пазич
Александр Ярема
Максим Михайличенко
Руслан Гофуров
Константин Попудренко
Валентин Томусяк
Вячеслав Кошелев
Вячеслав Василюк
Святослав Супрунов
Михаил Мискун, Владимир Пшеничный, Владимир Левицкий, Наталья Заболотная, Андрей Журба
Театр юного зрителя на Липках (Липская, 15/17)
19:00В кругу любви
Жанр Комедия
Автор Сомерсет Моэм
Режиссер(-ы) Надежда Батурина
Актеры Николай Рушковский
Наталья Доля
Владимир Бродский
Олег Замятин
Виктор Семиразуменко
Надежда Батурина, Олег Треповский
"Сузiр'я" (большая сцена) (Ярославов Вал, 14б)
19:00Веселая вдова
Жанр Оперетта
Автор Ференц Легар
Режиссер(-ы) Сергей Смеян
Актеры Елена Ширяева
Анна Довбня
Анна Середа
Владимир Богомаз
Сергей Мельниченко
Ирина Лапина
Ирина Беспалова
Елизавета Гаврилюк
Валентина Лесик
Сергей Павлинов
Сергей Авдеев
Роман Мороз
Александр Кравченко
Николай Бутковский
Театр оперетты (ул. Б. Васильковская, 53/3)
19:00Слишком счастливый отец
Жанр Комедия
Автор Рэй Куни
Актеры Станислав Москвин
Леонид Титов
Ольга Кульчицкая
Анна Наталушко
Виктория Жилинская
Наталья Шевченко
Кирилл Кашликов
Максим Никитин
Виктор Алдошин
Михаил Аугуст
Станислав Бобко
Театр русской драмы им. Леси Украинки (ул. Богдана Хмельницкого, 5)
19:00Рудольф Нуриев. Нездешний сад
Исполнители Дмитрий Бозин
Людмила Погорелова
Екатерина Степанкова
Дмитрий Жойдик
Михаил Фатеев
Клаудио Бочар
Олеся Быкодерова
Октябрьский дворец ул. Институтская, 1100-730 грн
Четверг, 30 сентября
19:00Розовый мост
Автор Роберт Джеймс Уоллер
Режиссер(-ы) Екатерина Степанкова
Актеры Ада Роговцева
Анатолий Ященко
Владимир Цывинский
Дмитрий Суржиков
Владимир Заднепровский
Ольга Лукьяненко
Николай Боклан
Антон Вахлиовский
Дмитрий Лукьянов
Петр Миронов
Сергей Солодов
Анастасия Баша, Светлана Орличенко, Маргарита Бондарева, Татьяна Камбурова, Олег Месеча, Владимир Мовчан, Юрий Литвин, Геннадий Ивченко
Театр драмы и комедии на Левом берегу (Броварской пр-т, 25)
19:00Трио любви, или Травма узнавания
Жанр Комедия
Автор Марсель Митуа, Роберт Андерсон
Режиссер(-ы) Любовь Титаренко
Актеры Любовь Титаренко
Владимир Онищенко
Виктор Шестаков
Юрий Потапенко
Олег Коваленко
Виктория Ильина-Строй
Людмила Заложенкова
Виктор Цекало, Стас Колокольников
Театр "Браво" (Гончара, 79)55-70 грн
19:00Право на любовь
Автор Александр Островский
Режиссер(-ы) Юлия Маслак
Актеры Ирина Кравченко
Анна Розстальная
Александр Бессмертный
Николай Вороненко
Анна Васильева
Римма Зюбина
Станислав Дудник
Дмитрий Тубольцев
Сергей Кучеренко
Игорь Портянко
Наталия Васько
Елена Узлюк
Молодой театр (Прорезная, 17)
12:00Снежная королева
Автор Виктор Гирич, Александр Вратарев по мотивам сказки Г.-Х.Андерсена
Режиссер(-ы) Виктор Гирич
Актеры Галина Тарасова
Елена Гончарова
Ирина Руденко
Руслан Гофуров
Надежда Трибун
Елена Фещенко
Максим Михайличенко
Александр Вилков
Анатолий Сомик
Валентин Томусяк
Виктор Степаненко
Людмила Загорская
Марина Лях
Татьяна Негрий
Алексей Зорин
Вячеслав Василюк
Александр Попов
Татьяна Яресько
Екатерина Савенкова
Марина Андрощук
Инна Беликова
Валерия Чайковская (актриса театра)
Ирина Стежка
Андрей Журба
Театр юного зрителя на Липках (Липская, 15/17)
19:00Парнас дыбом
Режиссер(-ы) Игорь Славинский
Актеры Игорь Славинский
Ирина Калашникова
Сергей Мельник
Екатерина Тыжнова, Александр Кочубей
"Сузiр'я" (большая сцена) (Ярославов Вал, 14б)
19:00Фиалка Монмартра
Автор Имре Кальман
Театр оперетты (ул. Б. Васильковская, 53/3)
19:00Фатальный флирт
Жанр Спектакль для взрослых
Автор Артур Шницлер
театр Колесо (Андреевский спуск, 8)
20:00Валентинов день
Жанр Драма
Автор Иван Вырыпаев
Режиссер(-ы) Леонид Остропольский
Актеры Наталья Доля
Ольга Когут
Станислав Москвин
Вячеслав Николенко
Театр русской драмы им. Леси Украинки (ул. Богдана Хмельницкого, 5)
19:00Ромео и Джульетта
Жанр Трагедия
Автор Уильям Шекспир
Режиссер(-ы) Виктор Гирич
Актеры Виктор Степаненко
Марина Андрощук
Анжелика Гирич
Елена Гончарова
Виталий Деркач
Ирина Стежка
Валерия Чайковская (актриса театра)
Александр Вилков
Майя Пазич
Александр Ярема
Максим Михайличенко
Руслан Гофуров
Константин Попудренко
Валентин Томусяк
Вячеслав Кошелев
Вячеслав Василюк
Святослав Супрунов
Михаил Мискун, Владимир Пшеничный, Владимир Левицкий, Наталья Заболотная, Андрей Журба
Театр юного зрителя на Липках (Липская, 15/17)
19:00Шесть черных свечей
Жанр Мистическая мелодрама
Автор Дес Диллон
Режиссер(-ы) Виталий Малахов
Актеры Лариса Трояновская
Анна Андреева
Виктория Булитко
Анна Саливанчук
Елена Свирская
Мария Рудковская
Алла Сергийко
Тамара Плашенко
Артем Мяус
Роман Халаимов
Театр на Подоле (Гостиный двор) (Контрактовая пл., 4)70 грн
19:00Грек Зорба
Автор Микис Теодоракис
Театр оперы и балета Украины им. Т. Г. Шевченко (Владимирская, 50)
19:00Служанки. Театр Романа Виктюка
Исполнители Роман Виктюк
Дмитрий Жойдик
Дмитрий Бозин
Алексей Нестеренко
Иван Никульча
Октябрьский дворец ул. Институтская, 150-730 грн
Пятница, 1 октября
19:00Косметика врага
Автор Амели Нотомб
Актеры Василий Голованов
Алексей Курилко
Черный квадрат (ул. Артема, 1 (Центральный Дом художника) / Бульвар Шевченко, 27 (экспериментальная сцена) / Артема, 5б (камерная сцена))
19:00Легенда о Фаусте
Автор Йоганн Шпис Кристофер Марло Гейсельбрехт
Режиссер(-ы) Андрей Приходько
Актеры Богдан Ступка
Остап Ступка
Богдан Бенюк
Владимир Николаенко
Дмитрий Чернов
Елена Фесуненко
Владимир Абазопуло (старший)
Наталья Ненужная
Дмитрий Рыбалевский
Елена Фесуненко
Михаил Оводов, Ксения Свистун, Владимир Абазопуло (младший), Вера Мазур, Олег Терновый
Театр имени И. Франко (пл. Франко, 3)
19:00Дядя Ваня
Автор Антон Павлович Чехов
Режиссер(-ы) Виталий Малахов
Актеры Владимир Кузнецов
Сергей Бойко
Александр Данильченко
Ирина Грищенко
Елена Свирская
Игорь Славинский
Александр Клаунинг
Алла Сергийко
София Письман
Лариса Трояновская
Татьяна Печенкина
Театр на Подоле (Гостиный двор) (Контрактовая пл., 4)
19:00Странная миссис Сэвидж
Жанр Трагикомедия
Автор Джон Патрик
Режиссер(-ы) Ирина Дука
Актеры Ирина Дука
Ирина Новак
Елена Стефанская
Виктор Семиразуменко
Олег Замятин
Владимир Жмакин
Валерий Зайцев
Таисия Бойко
Оксана Воронина
Анна Гринчак
Александра Ена
Наталья Ковязина
Анна Наталушко
Любовь Тищенко
Олег Савкин
Роман Трифонов
Андрей Пономаренко
Театр русской драмы им. Леси Украинки (ул. Богдана Хмельницкого, 5)
20:00Валентинов день
Жанр Драма
Автор Иван Вырыпаев
Режиссер(-ы) Леонид Остропольский
Актеры Наталья Доля
Ольга Когут
Станислав Москвин
Вячеслав Николенко
Театр русской драмы им. Леси Украинки (ул. Богдана Хмельницкого, 5)

Источник: Shopper.Ua

    Опубликовать в twitter.com

Комментарии:

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: